Ваш город:

Выберите свой город

Или укажите в поле

8 800 500 04 06 Написать в WhatsApp
Ваш город:
Каталог товаров
Каталог

Более 10 летна рынке головоломок

214 480 заказовотправлено

Кубик Рубика для новичка

Комментариев: 1

3.0 из 5.0. Оценок: 2
02.05.2017

Многих начинающих куберов вводит в ступор разнообразие моделей скоростных кубов. В этой статье мы разберём несколько популярных бюджетных кубиков Рубика, чтобы помочь новичкам определиться с выбором.

MoYu GuanLong
ГуанЛонг - один из самых известных и покупаемых кубиков Рубика бюджетной категории. Его цена минимальна, но качество неплохое, так что новичкам он, как правило, нравится. Профи редко рекомендуют этот куб, поскольку с определенным уровнем мастерства становятся видны его изъяны, однако GuanLong можно превратить в по-настоящему удивительный куб легче, чем другие модели. Одно из объяснений - высокая степень притирки, характерная для пластика ГуанЛонга.
Итак, не стоит сомневаться, что MoYu GuanLong еще долгое время будет актуален, особенно как первый куб для себя или в подарок увлекшемуся другу.
Имеется также много вариантов расцветок.

https://cubemarket.ru/products/moyu-guanlong



MoYu MoFangJiaoShi MF3
Один из многочисленных кубиков серии CubingClassroom.
Этот куб также получил неофициальное название GuanLong v2. Он действительно похож на классический ГуанЛонг по вращению, но устроен на порядок интереснее. Появился выраженный рельеф поверхности, а детали сделаны из нового пластика. Конечно, вращение стало чуть быстрее и увереннее, хоть и требует коррекции настройкой и смазкой. 

https://cubemarket.ru/products/moyu-mf3-guanlong-v2


KungFu QingHong
Компания дебютировала относительно недавно и решила сразу ударить по рынку бюджетных головоломок.
QingHong - их кубик 3х3, выпускаемый в черном и цветном пластике. Отличительная особенность модели - крайне мягкое и приятное вращение, которое помимо прочего обеспечивает хороший контроль. Скорость куба не максимальная, но весьма неплохая. Тем не менее, для достижения высоких показателей периодически нужно его чистить и пользоваться смазкой низкой вязкости (Maru белая, Z-Lube, X-Lube). При правильном уходе QingHong отлично себя проявляет. 

https://cubemarket.ru/products/kungfu-3x3-qinghong



MoYu MoFangJiaoShi MF3RS
Этот куб также из линейки CubingClassroom. Пожалуй, он получился более современным, чем другие бюджетные кубики Рубика из этой линейки, а, может быть, и из всего арсенала компании. Строение скорее напоминает продвинутые модели, так как использован высококачественный пластик и создан сложный рельеф элементов. Результат - невероятно быстрое вращение без какого-либо слипания граней. Частой чистки МФ3РС не будет требовать, так как скапливающаяся грязь почти не влияет на вращение (до определенного предела, конечно). Кому-то может показаться, что из-за большой скорости страдает контроль: в таком случае рекомендуется использовать для коррекции смазку высокой вязкости (Maru синяя, Gan, M-Lube).

https://cubemarket.ru/products/moyu-mofangjiaoshi-mf3rs


MoFangGe Warrior W
Весьма интересная и примечательная модель. Новый Ворриор выделяется не совсем обычной цветовой схемой и матовой поверхностью пластика, что в совокупности производит весьма приятное впечатление. А вращение, к слову, на высоте: уже из коробки он быстрый, хоть и шершавый, довольно контролируемый. Ощущается умеренная жесткость. В целом, один из самых удобных для скоростной сборки бюджетных кубов.

https://cubemarket.ru/products/mofangge-warrior-w

Оцените статью:

Спасибо за оценку

Комментарии к статье(1)

  • Спасибо! Часто заглядываю на ваш сайт. Как с компьютера, так и с мобильного.. Информация всегда по делу и правдива!!!

Яндекс
анбоксинг

Оставить комментарий

Ваш город:
Новинки Скидки до 52% Популярное
Главная Оплата Отзывы Контакты Карта сайта
Блог Что с моим заказом? Магазин в Москве Магазин в Уфе