Ваш город:

Выберите свой город

Или укажите в поле

8 800 500 04 06 Написать в WhatsApp
Ваш город:
Каталог товаров
Каталог

Более 10 летна рынке головоломок

214 480 заказовотправлено

Какие фигуры из змейки Рубика можно сделать?

Комментариев: 0

3.4 из 5.0. Оценок: 80
10.04.2019

Змейка Рубика является одной из самых знаменитых игрушек в современном мире. Конструкция представляет собой сочетание 24 равнобедренных треугольных призм, которые осуществляют движение с помощью шарниров. Популярность этой головоломке пришла еще в прошлом веке, но сегодня она привлекает не только детей, но и взрослых, которые любят проводить время за размышлением.

Змейка отлично развивает такие качества, как усидчивость, концентрацию, гибкое мышление, а также моторику рук, поэтому рекомендуется каждому человеку.

Фигуры из змейки рубика

Мы рассмотрим, какие самые распространенные фигуры из змейки Рубика можно создавать.

Шар

Подобная фигура из змейки Рубика пользуется популярностью у владельцев и считается наиболее интересной задачей. Выполнение шара осуществляется не только с края, но и со средины. Точной схемы сборки змейки Рубика нет, поэтому каждый может следовать, согласно собственным предпочтениям, и проводить время с пользой, развивая свое мышление и моторику рук.

Собака

Если человек не знает, что можно сделать из змейки Рубика, собака станет отличным вариантом для увлекательного времяпровождения. Конструкция выполняется на основе простой схемы, поэтому с задачей сможет справиться даже ребенок. Фигура собаки из змейки Рубика отличается красотой и лаконичностью, поэтому ее можно использовать в целях улучшения интерьера.

Котенок

Схема сборки змейки Рубика для этой фигуры очень проста, поэтому выполнить конструкцию можно без какой-либо подготовки. Фигуры из змейки Рубика сегодня не отстают по популярности от кубика Рубика благодаря множеству преимуществ и пользы для владельца. Самое главное, такие конструкции, как милый котик, понравятся детям и заинтересуют их в перерывах между занятиями.

Кобра

Что можно сделать из змейки Рубика? На этот вопрос готова ответить фигурка кобры. Выполнение конструкции осуществляется на основе простой схемы сборки змейки Рубика, поэтому с задачей сможет справиться даже ребенок. Визуально кобра отлично смотрится, а процесс способен заинтересовать не только детей, но и их родителей, которые давно не забавлялись с головоломками.

кобра змейки рубика

Слон

Фигура слона является представителем самых первых конструкций, которые были придуманы после выпуска змейки. Схема способна не только заинтересовать, но и вызвать спортивный интерес. Подобные фигурки из змейки Рубика отлично сказываются на развитии детей, а также отличаются большим количеством возможных вариаций.

слон змейки рубика

Ракета

Такая фигурка из змейки Рубика, как ракета, очень понравится мальчикам любого возраста. Отличное выполнение конструкции производителями вызывает настоящий интерес у детей, а также ностальгию у их родителей, которые во времена своей молодости любили забавляться подобными головоломками. Мальчики смогут с интересом провести время и посоревноваться в смекалке.

ракета змейки рубика

Краб

Есть желание провести время с пользой? Тогда краб станет отличной фигуркой из змейки Рубика, над которой придется потрудиться для получения эффективного результата. Несмотря на сложную схему сборки, конструкция способна развивать у детей такое качество, как получение необходимого результата вопреки сложностям.

краб змейки рубика

Утка

Схема сборки этой фигуры не самая легкая. Однако смышленые дети стремительно практикуют ее сборку и соревнуются навыками со своими сверстниками. Родители, которые приобретают своим детям змейку Рубика, могут быть уверенными, что каждый ребенок проведет время с пользой, а фигурки обязательно вызовут интерес.

утка змейки рубика

Цифры

Эти фигуры из змейки Рубика являются наиболее гибкой конструкцией, поэтому ребенок может реализовывать все свои задумки. Со змейки Рубика можно сделать любую цифру до 9. Конструкция может стать отличным инструментом для изучения цифр детьми. Фигурки будут вызывать интерес, а также заставлять мозг запоминать каждую цифру.

Заинтересовались? Вы можете купить змейку Рубика в нашем магазине и собирать различные фигуры.

С одними из лучших примеров змеек Рубика с различными количествами блоков можно ознакомиться ниже.

1.Змейка Рубика MoYu MoFangJiaoShi (24 блока)

купить змейку-рубика 24 блока


2. Змейка Рубика MoFangGe (36 блоков).

купить змейку-рубика 36 блоков


3. Змейка Рубика MoYu (48 блоков)

купить змейку-рубика 48 блоков


4. Змейка Рубика MoYu Anaconda (72 блока)

купить змейку-рубика 72 блоков


Оцените статью:

Спасибо за оценку

Оставить комментарий

Ваш город:
Новинки Скидки до 52% Популярное
Главная Оплата Отзывы Контакты Карта сайта
Блог Что с моим заказом? Магазин в Москве Магазин в Уфе