Ваш город:

Выберите свой город

Или укажите в поле

8 800 500 04 06 Написать в WhatsApp
Ваш город:
Каталог товаров
Каталог

Более 10 летна рынке головоломок

214 480 заказовотправлено

Какие новинки ждать в августе?

Комментариев: 0

4.3 из 5.0. Оценок: 6
18.07.2020

MoFangGe X-Man Bell Pyraminx V2 Magnetic 

Выпускать по одной новой модели или по несколько моделей в год - это здорово. Работать несколько лет, чтобы выпустить превосходный апгрейд первой модели - образец терпения и мастерства. X-Man Bell Pyraminx уже много лет держит статус лучшей магнитной пирамидки, хотя она была пионером магнитных головоломок! И только сейчас, в 2020, выходит Bell V2 M - отлично продуманная современная модель.

Одной из главных фишек стало наличие двойной системы настройки магнитов. Во-первых, в углы пирамидки можно установить от 1 до 3 магнитов, в зависимости от желаемой силы их фиксации. Во-вторых, ребра теперь содержат переключатели, определяющие положение магнитов в них, тут также доступно 3 опции. Такая гибкость настройки в сочетании с отличным строением и качеством делают новинку универсальным вариантом для любого спидкубера!

MoFangGe Gear Collection

Шестеренчатыми головоломками уже давно никого не удивишь, но качество большинства подобных головоломок оставляет желать лучшего. QiYi решили исправить эту ситуацию на рынке и выпустили сразу 4 Gear-головоломки разной формы. Репутация компании дает уверенность в том, что вращение новинок будет превосходным!

Gradient Twisty DNA Cube

Мы уже видели похожий шейпмод в серии MFJS. В той версии куб был одноцветным со всех сторон и выделялся скрученной формой. В данной же новинке ключевое отличие - это градиентная поверхность, создающая интересный визуальный эффект как в собранном состоянии, так и в перемешанном. Неплохой симпатичный плюсик в любую коллекцию.

SengSo Magnetic Clock

До настоящего момента все пользовались примерно одинаковыми клоками сомнительного качества! Конечно, умельцы давно стали самостоятельно дорабатывать конструкцию головоломок и даже экспериментировать с магнитами, и некоторые смогли сделать вращение великолепным. Однако это все требует инициативы, терпения и определенного опыта, а было бы приятно приобрести изначально качественный продукт.

Итак, пока MoYu и MoFangGe на протяжении нескольких лет терзали любителей Клока фотографиями прототипов и отдаленными планами на выпуск фирменных моделей, SengSo никак себя не проявляли, однако сейчас они сразу заявили о скором выходе готового продукта! В головоломке даже есть магниты, и, хотя сложно сейчас предугадать, насколько качественным будет вращение шестеренок, но можно быть уверенным, что это совершенно иной по сравнению со старыми клоками уровень.

FinGears Magnetic Rings

Мода на Fidget-антистрессы меняется очень быстро, и за пару лет успели пережить взлет и падения Фиджет-кубы и Спиннеры, а ряд других и вовсе не успел обрасти широкую популярность. На этот раз появилось кое-что новенькое, и данный антистресс серьезно претендует на популярность!

FinGears Magnetic Rings - это комплект из трех колец, которые притягиваются друг к другу, благодаря магнитами, а изнутри построены на подшипниках, подобно спиннеру. Возможность вращать эти кольца, параллельно меняя их взаимное расположение, делает возможным огромное количество трюков и фигур! Используя сразу 2 комплекта по 3 кольца, можно еще больше разнообразить процесс.

MoYu WeiLong WR M 2020

Потребность создавать новые флагманы будет у производителей всегда. К счастью, не всегда нужно с нуля проектировать новую модель, а иногда взять за основу уже состоявшийся продукт и доработать. WRM 3x3, как и вся серия Вейлонг, проявился себя довольно хорошо, так что именно его MoYu взяли за основу, разрабатывая WRM 2020.

В кубике новый тип внутренней поверхности, еще лучше снижающий трение граней, а также матовая текстура наружной поверхности. Само собой, не обошлось без отлично подобранных магнитов и двойной системы регулировки.

Новые головоломки VeryPuzzle

Тут и говорить нечего - ВериПазл продолжают радовать не имеющими никаких аналогов сферическими головоломками! В августе вас ждут целых 3 новых продукта VeryPuzzle.

Оцените статью:

Спасибо за оценку

Оставить комментарий

Ваш город:
Новинки Скидки до 52% Популярное
Главная Оплата Отзывы Контакты Карта сайта
Блог Что с моим заказом? Магазин в Москве Магазин в Уфе