Ваш город:

Выберите свой город

Или укажите в поле

8 800 500 04 06 Написать в WhatsApp
Ваш город:
Каталог товаров
Каталог

Более 10 летна рынке головоломок

214 480 заказовотправлено

Что подарить на 23 Февраля?

Комментариев: 0

5.0 из 5.0. Оценок: 2
18.02.2020

Лучший подарок – это внимание, но разве не приятно порадовать близкого человека и чем-то материальным? Кубмаркет сделал подборку из 10 подарков к 23 февраля!


1) Кубик 2x2 в виде трансформеров Transformers Cube 2x2
Трансформеры – это всегда классно, особенно для парней, которые любят собирать кубик Рубика! Эти необычные 2х2 придутся по вкусу даже тем, кто не является ярым фанатом серии. На выбор есть головоломки в виде Оптимуса Прайма или Бамблби, оба снабжены коллекционной подставкой.


2) Пятнашки  MoFangGe Three Kingdoms Klotski Puzzle Magnetic
Строго говоря, и классические Пятнашки от MoFangGe будут отличным подарком, но именно 3 Kingdoms покажутся интереснее и даже брутальнее! Цель игры - вывести большую клетку с изображением канцлера Цао Цао через отверстие снизу, и это совсем не так просто, как кажется. Любителей стратегического мышления и поиска сложных решений эти Пятнашки точно зацепят.


3) Кубик Рубика MoFangGe 3x3 Valk 3 Elite Magnetic
Куб 3х3 – не самый необычный подарок, однако разве это делает его плохим? Все-таки это не просто трешка, а Valk 3 Elite – свежий флагман с отличным вращением и интересными конструкторскими ходами! Для спидкубера это может стать новым основным кубом, а новичок или вообще мало связанный с кубингом человек получит огромное удовольствие, обучаясь на такой модели и продолжая на ней же свой путь рекордов. Можно присмотреться и к куче других профессиональных кубиков 3х3!


4) Набор из 10 Металлических Головоломок
Многим молодым людям будет интересно (а может и непривычно) не собирать кубики по накатанной схеме, а распутывать сложные узлы, справляясь с желанием просто применить силу для решения задачи. Для этого у нас есть целых 4 варианта набора металлических головоломок, в которых нужно отделить составляющие друг от друга. Многие можно решить довольно быстро, но всегда интересно ими заниматься, когда их сразу много.


5) Магнитные шарики Color 5мм
Неокуб не нуждается в представлении, ведь это один из самых популярных магнитных антистрессов. Часто бывает жалко денег на подобную безделушку, но в качестве подарка Неокуб успешен, наверное, в 100 процентах случаев. Огромный потенциал для развития творчества и возможность выбора цвета, а также объединения нескольких наборов в один для создания больших фигур.


6) Головоломка YuXin 8 Petals Cube Magnetic
8 Petals – одна из самых классных неофициальных головоломок по мнению Кубмаркет. Она не так банальна, как многие официальные дисциплины, но при этом сложность её невысока, а собирать куб на скорость – одно удовольствие, в том числе благодаря магнитам. В YuXin 8 Petals заложен тот же принцип, что и в MoYu Redi Cube, отличается лишь форма и конструкция, которые адаптированы специально для сборки на скорость.


7) Головоломка MoFangGe Clover Cube Plus
Clover Cube Plus – это уже более сложная задача для любителя головоломок! Она не так трудна, как многие другие головоломки, но при этом требует нестандартного подхода и ряда экспериментов с тактикой. Разнообразие осей и видов вращения чарует, делая Clover Plus шикарным подарком для коллекции.


8) Настольная игра Кубик Рубика Rubik's Race
Подарок лучше вдвойне, когда им могут пользоваться двое! Rubik's Race придуман именно для этого, ведь это быстрая соревновательная настольная игра с тематикой кубика Рубика и механикой Пятнашек. Соревнуйтесь друг с другом в воспроизведении заданного узора на скорость и вместе прокачивайте навыки быстрого мышления и построения стратегии!


9) Головоломка Rubik's Magic (Оригинал)
Новое – хорошо забытое старое. Когда-то Магия Рубика была популярной головоломкой и даже состояла в перечне официальных дисциплин WCA! Оригинальная Rubik's Magic станет классным олдскульным подарком, а ее обладатель сможет самостоятельно найти алгоритм решение, либо же работать над максимально быстрой сборкой по известной схеме, как это и было раньше на чемпионатах.


10) Настольная игра Крокодил
Всегда можно взять перерыв от головоломок и насладиться настольной игрой, тем более это командное заниятие! Бессмертная классика – Крокодил. В этой игре нужно на скорость объяснять слова напарникам разными способами, так что человек, которому вы подарите данную настолку, точно сможет внести разнообразие в досуг любой компании!

Оцените статью:

Спасибо за оценку

Оставить комментарий

Ваш город:
Новинки Скидки до 52% Популярное
Главная Оплата Отзывы Контакты Карта сайта
Блог Что с моим заказом? Магазин в Москве Магазин в Уфе