Ваш город:

Выберите свой город

Или укажите в поле

8 800 500 04 06 Написать в WhatsApp
Ваш город:
Каталог товаров
Каталог

Более 10 летна рынке головоломок

214 480 заказовотправлено

Что новенького в кубинге? Анонс новинок июля!

Комментариев: 0

0.0 из 5.0. Оценок: 0
15.06.2019

Лето в разгаре, многие уже ушли на каникулы или сдают последние экзамены, предвкушая отдых и свободное время!

А производители головоломок не покладая рук трудятся, чтобы удивить спидкуберов своими новинками. Итак, чего же интересного нам ждать от них в июле?

Сумки YJ

Вообще здорово, что YJ спустя столько лет вновь начали создавать серьезную конкуренцию другим компаниям. Сейчас они решили отличиться не только головоломками, но и аксессуарами. Компания представила сразу 3 разных сумки: большую - по типу рюкзака, среднюю - вмещающую несколько головоломок, маленькую - для 1-2 кубов или всяких мелочей. Здорово, что у покупателя будет выбор, наверняка многим хоть что-то из этих сумок приглянется!

Сиамские головоломки CubeTwist

Компания CubeTwist на рынке довольно давно, и преуспела она в производстве неофициальных головоломок. В скором будущем фирма выпустит новые сиамские головоломки. В принципе, ничего революционного, такой тип кубиков придуман еще несколько нет назад, но зато у данных Сиамов необычная многогранная форма, что делает их как минимум симпатичными коллекционными экземплярами.

 

MoYu GuoGuan 3x3 YueXiao EDM

Уже хорошо распиаренная и нашумевшая новинка от дочернего бренда MoYu. Раньше мы видели кубики YueXiao и YueXiao  Pro, которые были неплохи и по-своему интересны, теперь же вышла модель EDM, что значит Epic Double Magnetic. Если "Эпик" это просто громкая красивая приписка, то "Двойной магнитный" - это уже описание главной фишки кубика. Реберные магниты можно сдвигать из одного положения в другое, меняя тем самым их расположение относительно их магнитных пар и таким образом добиваясь разной силы притяжения. Смена магнитов уже была придумана компанией GAN, но данный способ выглядит даже удобнее, не правда ли? Ожидайте новинку совсем скоро в разделе кубиков 3x3.

SengSo 15x15

Вторая пятнашка на рынке! SengSo (или, по старинке, ShengShou) основательно взялись за большие кубы, на подходе их модель 15х15. Честно говоря, даже нет сомнений в том, что это получится качественно, ведь подобные громоздкие головоломки - визитная карточка компании.

YJ Petal Pyraminx

Еще одна классная новинка YJ - весьма оригинальный гибрид, который пока не был реализован другими компаниями. Эта пирамидка оснащена дополнительными элементами, которые выводят принцип сборки за рамки классики. Смотрится просто супер! Такую пирамидку и собирать приятно, и на полку поставить не стыдно, а цена наверняка будет вполне лояльной.

Конечно, это далеко не все предстоящие новинки, и мы наверняка увидим еще много интересного. А какие головоломки больше всего ждете Вы?

Оцените статью:

Спасибо за оценку

Оставить комментарий

Ваш город:
Новинки Скидки до 52% Популярное
Главная Оплата Отзывы Контакты Карта сайта
Блог Что с моим заказом? Магазин в Москве Магазин в Уфе