Ваш город:

Выберите свой город

Или укажите в поле

8 800 500 04 06 Написать в WhatsApp
Ваш город:
Каталог товаров
Каталог

Более 10 летна рынке головоломок

214 480 заказовотправлено

Какие новинки ждать в июне?

Комментариев: 0

4.9 из 5.0. Оценок: 13
29.05.2021

На носу уже первый летний месяц 2021 года. Но что же он нам приготовил?

"Умный" куб от GAN, флагман 3х3 от DaYan, набор милейших динозавров - это и кое-что другое в этой статье!

1. GAN356 i Carry

Новое поколение "умных" кубов от GAN!

В последнее время наблюдается некий дефицит умных кубов на рынке, особенно в праздники. Этот куб пришел для поддержания этой ситуации и  на замену уже несколько устаревшему 3х3 "Play".

Gan356 i Carry больше не будет снабжен гироскопом, а вместе заряжаемого аккумулятора у него будут сменные батареи. В компании уверяют, что один заряд батарею продержится на 280 часов сборки. Специальное бесплатное приложение обладает всеми теми же полезными и интересными функциями: соревнования с друзьями и случайными людьми со всей планеты, обучение, тренировки определенных этапов и многое-многое другое. Особенна интересна функция аналитики сборок - специальный график демонстрирует после сборки ваш ТПС, качество и плавность вращения граней, количество ходов в сборке. А наличие у вас GAN-робота позволит модернизировать и автоматизировать тренировки.

Комплект ожидается довольно богатый. Дополнительный комплект гаек и пружин, инструкция-мануал, стандартная брошюрка с формулами, ID карта, фирменные мешочек и бокс для хранения 3 поколения.

Жаркая новинка этого года, которую непременно нужно попробовать!

2. LanLan 3x3 Gear Truncated Corners Cube

Этой же головоломке как будто бы отсекли саблей сразу 4 угла. И действительно, если бы они были на месте, то это бы оказался обычный Gear Cube 3х3. Но в компании LanLan любят придумывать нечто такое, от чего у покупателей возникает приятное изумление. И  LanLan 3x3 Gear Truncated Corners Cube один из таких проектов.

Методика и логика сборки явно станут другими, нежели у обычного Gear Cube, а значит это будет действительно интересная задачка. 

Необычная головоломка, заслуживающая внимания поклонник шестереночных кубов!



3. FanXin Six Little Dinosaurs 2x2x3 Сube

Доисторические хищники теперь и в виде головоломок!

И, конечно же, такой необычный проект могли сделать только ребята их FanXin. Их прошлый фруктовый сет головоломок тоже был выдающимся и многим пришелся по вкусу. Поэтому можно не сомневаться, что и эти милые динозаврики в приятной цветовой палитре и неплохой цене найдут своих фанатов.

Головоломки выполнены из приятного нескользящего глянцевого пластика, а все наросты и выступы динозавриков скруглены и не остры, поэтому такие головоломки может пробовать собирать даже ребенок.

Нам уже не терпится заполучить их в коллекцию!




4. DaYan 3x3 ZhanChi Pro Magnetic

Флагман 3х3 от компании Даян!

Лет 7-8 назад DaYan 3x3 ZhanChi 5 был практически лучшим кубом на рынке, у которого не было конкурентов. И сейчас DaYan попытается вернуться себе былую славу. 

Замагничен DaYan 3x3 ZhanChi Pro M будет по максимуму. Многонаправленные, огромные капсулы в ребрах, в которых "сидит" не один магнит, а сразу три, и по одному магниту на каждую грань внутренности угла.  

И судя по строению и отзывам обзорщиков, куб получился очень быстрым за счет улучшенного механизма поворота и контролируемым за счет магнитов.

Куб снабжен неплохим комплектом. Там есть инструмент для настройки, инструкция по сборке, гайд по настройке куба, защитно-транспортировочный чехол, ID карта.

А вам хотелось бы попробовать этот куб в действии?

5. MoYu MeiLong Megaminx Magnetic

MoYu MeiLong Megaminx вышел ровно год назад. Пришло время и для его магнитной версии.

Стоимость MoYu Megaminx MeiLong Magnetic ожидается невысокая, как и всей серии MeiLong, он создан для новичков, которые только покупают первую модель. В головоломке заложен огромный потенциал, новичку долго не придется обновляться. 

Для лучшего сцепления с пальцами каждый элемент немного утоплен по краям, это повышает контроль и улучшает время сборки. Такие мегаминксы еще называют Convex.

Отличная головоломка для куберов, которые решили попробовать себя в новой для себя дисциплине Megaminx!



6.  GAN11 M Duo

Летнее обновление флагманской линейки компании GAN!

Казалось бы, что совсем недавно вышел GAN 11 M PRO, который многие заслуженно считают один из лучших кубов 3х3 на рынке. Но не смотря на успех, производитель продолжает совершенствовать свой продукт и выпускает ""обновление" для него. 

Глобально это все тот же куб, что и пол года назад. Но три важные фишки дарят новые ощущения при сборке спидкуберу. И первая фишка - это улучшенное количество магнитов. Их по-прежнему 64, но их сила и степень притяжения теперь ощущаются несколько по-другому. Вторая же особенность - облегченный вес. Куб весит 59 грамм, а GAN11 M PRO весит 64 грамма, что является серьезным и очень ощутимым облегчением веса. Ну и наконец - улучшенная резка углов.

Флагман, созданный ставить мировые рекорды!

 


7.X-Man Tornado V2 Magnetic 3x3

X-Man Tornado V2 Magnetic 3x3 -  очередь выпускать флагман от X-Man. 

Первая версия куба была актуальной и просто шикарной на протяжении 2-3 лет, а это очень большой срок для кубика 3х3. Но пришло время обновляться.

Первые обзорщики флагмана в восторге и говорят, что ощущение при повороте маслянистое и немного трескучее и вдохновляет вас на желание поворачивать быстрее и доводить этот куб до предела скорости (которого трудно достичь).

Как считает сама компания, кастомизация - это новаторство. Не потому, что это действительно что-то новое с точки зрения того, что вы можете настроить, а потому, что это так легко понять и использовать.

Основные фишки в обновлении

  • Регулируемая сила магнита (легкий, средний, сильный)
  • Сердечник с двойной регулировкой (сжатие пружины и глубина винта)
Ожидается богатый комплект поставки и непревзойденные ощущения от кручения!

Оцените статью:

Спасибо за оценку

Оставить комментарий

Ваш город:
Новинки Скидки до 52% Популярное
Главная Оплата Отзывы Контакты Карта сайта
Блог Что с моим заказом? Магазин в Москве Магазин в Уфе